Дизайн ногтей

Еще один шаг к осуществлению Вашей заветной мечты – дизайн ногтей. Раньше было достаточно иметь красивые, длинные, ухоженные ногти. Сегодня этого недостаточно. Хотите, чтобы на Вас обратили внимание? Хотите выглядеть современно? Желаете, чтобы о Вас говорили как о человеке, шагающем в ногу с модой и даже опережающем ее? Тогда дизайн ногтей – это для Вас. Окунитесь в мир безграничной фантазии и ярких красок! На ногтях Ваших рук может волшебным образом появиться любой шедевр! Прекрасный дизайн ногтей поможет Вам выделиться и обратить на себя внимание. Если Вы хотите выглядеть изысканно, но скромно, то можно выбрать простой рисунок, а если есть желание удивить всех окружающих, попросите мастера сделать Вам объемный дизайн - он точно не останется незамеченным!

Но если Вы предпочитаете классику, то старый добрый Френч всегда к вашим услугам!

А может быть, Вы предпочтёте декоративный френч? Это новое направление в развитии френча становится все популярнее.

Наращивание и дизайн ногтей - без преувеличения можно назвать элементами высшего пилотажа в искусстве маникюра и педикюра. После таких процедур даже ослабленные ногти превращаются в произведение искусства. Отмечу, что художественный маникюр, и обычное покрытие лаком дольше держится на наращенных ногтях, чем на своих. Конечно, дизайн ногтей должен разрабатываться исходя из того, как Вы вообще планируете выглядеть, т.е. дизайн должен гармонично сочетаться с одеждой, манерой поведения, стилем. Также под дизайн ногтей специально подбираются оригинальные аксессуары. В общем, как видите, дизайн ногтей можно понимать как целую философию. В ее глубины можно погрузиться надолго, и это окажется небывалое увлекательное приключение.
Мастер-дизайнер Стасева Марина Статьи Контакты Прайс-лист Вопрос-ответ Мастер-классы Галерея Обучение Интернет-магазин Главная страница Обратная связь Карта сайта